Дата рождения: 1965-11-16 Вопрос:svoih doçerey vosne vidila - вопрос №2085401

1 ответ

Ответы

На самом деле, увидеть во сне дочерей, толкований много. Например, наяву вас ждут какие-то неприятные события, которые в итоге откроют вам путь к удовольствию и гармонии.Приснилось, что дочь недостаточно заботлива по отношению к вам, ждите неприятностей.Вы будете очень обеспокоены действиями какого-то человека, однако все ваши тревоги окажутся напрасными. Правильно будет обратся в чат к мастеру, и правильно растолковать сон. Рады была вам помочь. Мира вам и Добра.