беременность? - вопрос №2085465

В день овуляции был ппа. Прошла неделя, странно себя чувствую — после каждого приемы пищи в горле еда часами стоит, подташнивает, пальцы рук моментами отекают, на днях зубы слабо побаливали, вздутый живот не проходит, сонная, пью тоннами воду (раньше могла сутками без нее). Тест делать еще рано, геморрой? насморк… Есть ли вероятность беременности или это просто совокупность совпадений? Но если бы это было просто так, я бы и читать не начала про признаки… беременность желательная

Ответы

Добрый день, Анна.

Если у вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна, но признаки беременности так рано не проявляются. Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и узнаете есть беременность или нет.
Добрый день! Так рано признаки не проявляются. Но вероятности много.  Проверьте сахар в крови.