Выходить ли мне на работу на мебельную фабрику менеджером по продажам или искать что то другое?Я Татьяна 10.04.1988.Всех кто ответит оценю.Спасибо - вопрос №2085513

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Да, выходите на мебельную фабрику. По перспективам там будет улучшение у Вас с осени. Всё наладится. Счастья и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для вас это не плохая работа и заработок тоже.Попробуйте.Удачи вам
вам стоит идти на эту работу… Правда, там будет женщина, которая будет вас недолюбливать… Но, вы сами соориентируетесь
Здравствуйте.
Вам стоит начать работу на мебельной фабрике. Там у Вас есть перспектива увеличения заработка. Единственный минус для Вас — будет скучновато…
Здравствуйте.

Если время позволяет, то ищите другое. Там вы будете себя чувствовать очень некомфортно.