вернется ли ко мне мой любимый - вопрос №2085913

Елена 11.08.1963г 19:00

Дополнение автора от 18.08.16 20:46:57
спасибо, хочется верить, но вообще то он неисправимый бабник, поэтому странно что карты не указали другой женщины)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указали на крупную ссору и конфликт но до полного разрыва у вас дело не дошло.просматривается ваша вина.но не смотря на всю сложность ваших отношений карты указали что у него есть к вам чувства и любовь.вам удастся наладить отношения вы придёте к примирению.елена одно золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и можно избежать крупных неприятностей.возврат будет в самый короткий срок инициатор он все обиды и непонимания уйдкт.тем более рядом с ним карты не указали другой  женшины
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA