Здравствуйте подскажите что происходит в отношениях у Эльвиры 24.06.92 и марка 20.02.1989 много ссор и недопониманий . Живут вместе . - вопрос №2086098

Ответы

да не счастливы они вместе… И отношения больше как у друзей, хороших, родных людей. А вот страсти  и любви — нет. Нет тех отношений, которые должны быть между мужчиной и женщиной. Так что простите
Здравствуйте, горело ярко, но не долго, к сожалению на данный момент все идет к тому, что отношения в скором времени прекратятся. В данный момент подходящим решением будет гармонизация, а если Вы недоброжелатель, то времени осталось не много…

@ SOFIA CHERNAYA