Приснилось что в каком то темном мрачном месте я, и тёмные силы убить меня и мучать хотят, я шёл через мрак и увидел пред собой столик на котором была чаша, вроде она была серебренная. И там что то - вопрос №2087636

было нали тот( возможно кровь) и вдруг я стал слышать голоса, и смутные лики, которые подсказали что мне делать, они сказали взять рядом свечу которая горит и капать с нею в эту чашу, это помогло мне выйти так сказать из лимбо что ли, темные силы перестали меня преследовать, после этого передо мной открылась комната, на подобие сувенирной, там были свечи с формой ангелов, разные по размеру и оформлению, я выбрал одну, но потом голоса сказали мне выбрать один из ряда которых там весели, выбрать себе один ангельский кулон! Они были серебренного цвета круглые, как бы колечки на небольших цепочках. Я стоял выбирал, и в друг проснулся, к чему все это??

Ответы

Здравствуйте, сон указывает, что Вас оберегают свыше, у Вас сильный Ангел-хранитель…
скоро заберут
Здравствуйте, Артур!  Ваш сон означает, что на Вас имеется какое-то негативное воздействие, и Вам срочно надо приобрести оберег или талисман, чтобы закрепить свою природную защиту. Ваша энергетика, в данное время, ослаблена… А также «почистить» свое жильё, для начала, хотя бы с помощью святой воды и церковной свечи. Хороших Вам Снов!