Здравствуйте я Ксения 07 фев 1979 ,я сказала Александру 01 нояб 1961 что люблю его.Скажите что теперь будет?Спасибо. - вопрос №2087765

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Александр немного замкнутый человек. И то, что вы сделали первый шаг это хорошо. Вы будете вместе. Ваши отношения будут очень гармоничными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все хорошо у вас будет. И любовные отношения… И вы оба трезво поймете, что вам надо держаться вместе
Вы сделали только лучше: Александр и ранее испытывал к вам чувства, но не был уверен, нравится ли он вам. Теперь его сомнения рассеялись, вашим отношениям дан зелёный свет.