Удача отвернулась от меня, уже второй месяц у меня нет заработков, долги растут, я уже не знаю чем кормить детей. Бог отвернулся от меня, я перестала его ощущать. В декабре мне пришлось сделать - вопрос №2087909

аборт, т.к. у меня уже 3-е (18, 3, 1год), куда ещё!? этих бы прокормить, выучить и на ноги поставить. А беременность 4-я наступила странным образом, после 3-года мне стерилизацию сделали, врачи только руками развели. Теперь каюсь, наверно я должна была его родить, Бог наказывает меня за аборт, ведь для чего то он послал мне эту беременность? Что делать, как искупить этот страшный грех? И как наладить жизнь, где взять денег? Как привлечь удачу и поддержку Бога? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-08-30
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала… когда кажется что это конец… всегда… настает новое и светлое  начало… у вас есть ради кого жить… всегда есть выход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Искупить можно одним способом — спасением чужой жизни. Это может быть выкуп животных, предназначенных к смерти, помощь тяжело больным (уход, благотворительность), опека сирот или инвалидов.
это не за аборт,
это от того, что вы пренебрегаете общением с богом, переступаете заповеди
1. заповедь бога человеку: да не будет у тебя других богов пред лицем моим
2. заповедь — не сотвори себе кумира