Огромные финансовые проблемы, высокая кредитная нагрузка, просрочки по кредитам, пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации в результате попадаю на одних мошенников. В личной жизни тоже проблемы - 5 - вопрос №2088050

лет одна воспитываю дочь. Что меня ждет в будущем, когда наступит белая полоса? Дата рождения:1981-06-15

Ответы

Здравствуйте Ольга. С начала 2017 года у вас выходят изменения в жизни в лучшую сторону. Наступает белая полоса удач и везения. Ознаменуется она знакомством в личной жизни, а потом и улучшением финансового положения.