Крайняя плоть - вопрос №2088088

Недавно спрашивал что-то подобное, но не получил нормального ответа. Мне 21 год. Головка полового члена в состоянии эрекции открывается полностью, но первое время, как откроешь, ощущение сдавливающего кольца под головкой. Причем оно только в период максимальной эрекции. Если держать в таком состоянии головку, она не меняется (парафимоза нет), ощущение рези потихоньку уходит. Когда открываю головку в след. раз, все повторяется. Половой жизни нет, обрезание делать не хочу. Хочу узнать, может ли это мешать в половой жизни и реально ли «разработать» крайнюю плоть, часто открывая ее и держа в таком состоянии (естественно, под контролем, что она может закрываться обратно, чтобы не было парафимоза)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сейчас бессмысленно что то обсуждать, тем более без осмотра. Когда вы начнете жить половой жизнью вы сами поймете если у вас проблемы или нет, но если честно я у вас их не вижу по описанию. Вполне возможно у вас такое ощущение потому что вы как раз и не живете половой жизнью, когда начнете жить все может поменяться.