Варикоцеле - вопрос №541195

Здравствуйте. Подскажите операция (удаление варикоцеле II степень) по А.П. Цулукидзе это какой метод? эффективен ли он, как часто случаются рецидивы.Считается ли нормой повышенная температура 37-38 после проведенной операции на протяжении 2-3х дней.Спасибо

Дополнение автора от 03.02.13 21:03:27

Операция была сделана 1 февраля 2013г

Ответы

Здраствуйте.В полне возможно, что температура связана с оперативным вмешательством, необходим осмотр хирурга-состояние шва.Л.А.

Юлия Сергеевна