Здравствуйте!Очень приятно,меня зовут Марина.Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж если я родилась 10 марта1969г..Ещё я заметила,что в моей жизни очень часто встречается цифра 6 и 10 .Заранее - вопрос №2088246

благодарю за уделённое мне время. Дата рождения:1969-03-10

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит блок на замужество и на развитие отношений, который нужно снимать, плюс ко всему делать обряд на замужество.
Всех Благ