Здравствуйте, в прошлом месяце сбился цикл(скорее всего из-за стресса) и месячные пошли на неделю позже - 24 июля. Когда ждать месячных в этом месяце ( обычно цикл был 26 дней). - вопрос №2088490

И как могла сместиться овуляция в этом месяце? Возможно ли зачатие, если был половой акт(прерванный) 18 августа?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тяжело сказать когда они будут в августе. Но месячные от 21 до 35 дней считаются регулярными, поэтому ничего страшного я у вас не вижу. Маловероятно что овуляция могла случится на 25 день цикла, такое невозможно. Но если у вас в этом месяце были еще прерванные половые контакты, то сделайте тест на беременность хотя бы.
Здравствуйте!
Овуляция бывает примерно на 14 день цикла. Она могла сместиться на пару дней.
Если ваш цикл обычно 28 дней, то в этот раз месячные могут начаться 21-23 августа, если снова не было стресса и нет беременности.
Маловероятно, что от ПА 18 августа могла бы быть беременность, т.к. уже близки месячные, но все может быть.
Добра и здоровья вам!