Здравствуйте! Приснилось во сне что я пришла в гримерную, чтобы привести себя в порядок и выти на сцену, я повесила на стул своё атласное длинное синее платье( в нем я была на выпускном в школе) - вопрос №2088552

и бюстгальтер свой черный. Для начала мне надо было накраситься, я внимательно смотрела на свои ресницы, они были маленького размера, и мне хотелось сделать их гуще и ярче, посмотрев ещё раз на своё отражение я увидела что они стали густые, белого цвета и выглядели неестественно. Я подошла к окну увидела затопленную улицу, вода была мутного цвета, потом я поспешила переодеваться. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то выгодное предприятие (предложение). Хотя само дело для Вас не представляет большого интереса или увлечения, но тем не менее, оно предвещает достаток и хорошее положение дел. Вам остается только узнать детали и изменить свое мнение к лучшему. Судя по сну, Вы так и сделаете, что будет единственно правильным решением. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Если посмотреть на ваш сон, как на картину, то он означает следующее: вы-довольный по жизни собой человек, но есть у вас что то, что вы скрываете и вот это что то очень скоро станет явным и принесет неприятности! Сон предостерегает вас! Будьте осторожны! Всех благ!