сколько стоит? для начала Дата рождения:1983-10-22 - вопрос №2089723

Ответы

Здравствуйте, Светлана Вячеславовна!
Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.

  Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
Добрый вечер.
Консультация по вашему вопросу обойдется вам в 1500 рублей.
Всех Благ