Помогите!!!приложения скаченные с плей маркета пропали!я скинула все настройки до заводских, скачала все заново, висит значок что скачано, но нет не иконок, ни в поиске их не могу найти,пыталась - вопрос №2090422

через плей маркет их открыть, а там только значок "удалить" и все. Телефон сам скачивает разные приложения. Что мне делать??? модель телефона LG-P715
1 ответ

Ответы

пишите в чат

Регина