Здравствуйте коллеги! Давно хотела обратиться с вопросом почему когда работаешь с пациентом-клиентом видишь "реальные" сдвиги,и здоровье и везение..а - вопрос №2090485

у самой при этом нникак не налаживается.

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы слишком проникаетесь чужими бедами и часть своей энергии отдаете клиенту, возможно у Вас слаба защита. Надо разбираться также, как Вы и с клиентами возитесь, смотреть, в чем проблемы, делать диагностику.
Добрый день.
Когда работаете и помогаете другим то часть переходит на вас.
Помогая другим каждый маг, целитель колечит свою жизнь.
Всех Благ
Здравствуйте, Наталья!
Вам, в отличие от Себя, видно человека со стороны. Соответственно рекомендация, пробуйте Себя увидеть  со стороны (незаинтересованно, объективно).

А вообще, частая ситуация. Многие для просмотра или помощи Себе, обращаются к другому.