Здравствуйте Эксперты!Как будет развиваться ситуация до конца месяца в финансовой сфере?Будут ли стабильные денежные поступления?И состоится ли встреча с нужным мне человеком в этом месяце?Елена,1969г - вопрос №2090749

Ответы

Добрый день.Встреча у вас состоится с нужным вам человеком… но с маленькой заминкой.Финансы у вас пойдут в гору с конца сентября-начало октября.

Здравствуйте, Елена!

Карина хорошая: встреча состоится, вопрос с этим человеком вы решите, поступления будут.