добрый день! 01.08.1969. Наталья. Что меня ждет в личной жизни и в работе? все запуталось и непонятно куда двигаться. - вопрос №2091092

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Этот, 2016 год, сам по себе для Вас достаточно непростой, и до конца года мало что изменится. А вот в начале марта следующего года, благодаря новому знакомству с интересным мужчиной, и по работе Вы выйдете на хороший уровень (новая работа будет), и в личной жизни будете начинать всё с чистого листа. Счастья и любви Вам!

Натали