Скажите пожалуйста как найти ваше мобильное приложение без плей маркета? - вопрос №2091342

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Кликнув на Android устройстве на ссылочку "Установить приложение" 2. Открыв наш сайт liveexpert.ru в браузере на Android и затем воспользовавшись кнопочкой Установить 3.Набрав название нашего приложения «Онлайн консультации экспертов» или адрес сайта «liveexpert.ru» в Android Play Store"