Получится ли в августе устроиться на работу туда,куда планирую? Юля 26 03 1985 - вопрос №2091443

Завтра буду созваниваться с работодателем. Возьмут?

Лучший ответ по мнению автора

да возьмут вас не переживайте и совет вам виктория всегда при любых обстоятельствах оставайтесь на позитивной волне не подпускайте в свою душу негативный настрой это гарант вашего успеха.к середине осени вас ждёт триумф в финансовых делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут
Здравствуйте Юля. Да, вас должны взять.
Здравствуйте.ответ-Да.получится.возьмут.идёт помощь со стороны мужчины.