у меня страшная жизнь,но не знаю из-за чего-я ни с кем сама не ругаюсь и не поливаю клеветой Обида сильная на Бога Мне 50 лет,а вся жизнь с плохого детства-ад Я обращалась к экстрасенсам, но они - вопрос №2091464

говорят, что не знают или скрывают Проконсультируйте-я ведь не вижу смысла жить-всё равно это издевательство надо мной Дата рождения:1964-11-07

Лучший ответ по мнению автора

нужно ваше фото для более точного… но, показано, что на вас порча… Сделала женщина, она была очень цинична, не любила людей, одинока. Одинока, несмотря на то, что у нее был ребенок. И она не в этом мире уже.