Как сделать так, что бы было все равно на некоторые вещи и некоторых людей? - вопрос №2091936

Как обрести спокойствие и обрести равнодушие к обстоятельствам, к людям.
К примеру я хочу, что бы мне было все равно на парня, который мне сильно нравится т. к. все это не взаимно. И хочу походить на йогу, думаете будет полезна?
Вопрос задан анонимно
23.08.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Йога может оказаться полезной, если занятия ведет опытный инструктор и не подменяет йогу гимнастикой.
Но Вам будет полезнее овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Походу создатель аутогенной тренировки Йоганн Шульц 30 лет изучал йогу в Индии под руководством очень грамотных учителей, поэтому АТ по Шульцу — часть настоящей Йоги.
Обращайтесь!
Научу!
23.08.16
Здравствуйте. Если йогу ведет хороший мастер своего дела, то вреда это точно не принесет. 
А чтобы Ваше отношение к некоторым людям и обстоятельствам не вызывало эмоций и волнений, нужно, чтобы они утратили для Вас значимость. Если говорить к примеру о парне, симпатия к которому не взаимна, нужно принять тот факт, что насильно мил не будешь, отпустить его эмоционально, и переключить свое внимание на нужные и значимые аспекты своей жизни.
23.08.16
Здравствуйте. На мой взгляд, в вашем случае полезней работа по повышению своей самооценки и уверенности в себе. Потому что уверенный в себе человек вместо того, чтобы приспосабливаться к обстоятельствам, которые ему не нравятся, ищет ресурсы, возможности, чтобы изменить ситуацию в благоприятную для себя сторону. И он спокоен в случае временных неудач, так как уверен в себе, уверен, что справится. Если вас заинтересовала эта информация, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
23.08.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store