после развода не складываются отношения дважды бросали беременную последний мужчина принял меня беременную подарил обручальное кольцо записал дочку на себя (ребёнок не его) но тоже оставил нас - вопрос №2092095

Без объяснения причин чувствовала себя запасным вариантом сказала что ни его ни звонков больше не жду Он не появляется а я продолжаю ждать есть ли будущее у этих отношений? Андрей 29 лет 9 ноября 1986 год Дарья 27 лет 21 февраля 1989
1 ответ

Ответы

Вероятность крайне мала, но все еще есть. Если Вам мужчина дорог попытайтесь решить проблему. Связь не разорвана, возможно корректировка магическим способом. Удачи Вам!