Доброго дня! приснился сон,что меня уволили с работы.к чему бы это? - вопрос №2092148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что пора задуматься о том, соответствует ли Вам данная сфера деятельности. Что-то надо пересмотреть, что-то менять. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон -наоборот, предвещает перемены к лучшему, возможно повышение.

@ SOFIA CHERNAYA