Здравствуйте! Вопрос касательно батареи. Телефон после зарядки стал держать 100% около 5 часов при работе и даже при включённых играх. Однако сам по себе девайс отключается на 50% и просит - вопрос №2092963

подзарядки. В чем проблема и как исправить? iPhone 6, использую 1 год и 4 месяца. Спасибо за помощь.
3 ответа

Ответы

Замените аккумулятор.
Проблема может быть как в АКБ так и в прошивке .

Здравствуйте
Необходимо калибровка аккумулятора.
Подробнее.

www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/958-how-to-calibrate-your-devices-battery.html