Снится сон - вопрос №2093202

Иду по рынку, за мной родители, я выбираю сумку, смотрю одну она голубого цвета, она маленького размера кладу обратно. Иду дальше родители где то там, смотрю при лавок там женщина стоит и кошка рыжая, она разговаривает со мной, она уходит и хозяйка кричит на неё что её опять кормили люди, и она заходит в дверь, и выходит чёрная, но видела ещё белую. Снится так же то что еду на предыдущую работу, учится… сев в автобус пошёл дождь, и начило затапливать дождевой водой не очень чистой салон автобуса, я забралась по выше вода меня не задела

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вам придется решать несколько мелких задач, и о том, что не все жизненные уроки усваиваете, особенно это касается скорее всего отношений. Тем не менее, как-то по-своему, но вы все-таки решите все эти задачи и усвоите уроки.