Она - Олеся 09.04.1982г. Он - Юрий 17.12.1974г. Возможны ли серьезные отношения между ними? Почему у Олеси никак не устраиваться ее личная жизнь? Будут ли еще у нее дети? - вопрос №2093675

600 p

Ответы

Здравствуйте! У Юрия в прошлом неудачный опыт. в настоящий момент он настроен на отношения без определенных обязательств. Но, общение с Олесей, может изменить его мнение. Ценит душевное тепло и искренность.Для Олеси следующие 2 года будут благоприятными для устройства личной жизни, трудности останутся в прошлом. Возможно рождение девочки в будущем.
Здравствуйте!
Между вами есть эмоции, но нет в них задатка на будущее. Мужчина пока не готов к решительным действиям и проявлению чувств. С его стороны есть интерес и симпатия, но ему этих эмоций мало, для того, чтобы что-то изменить между вами. Он в поисках нового всегда, за ним сложно уследить и он может переодически пропадать из вашей жизни, а потом появляться. Вы не сможете выстроить длительных серьезных отношений.
Беременность будет еще одна, безе чуть больше года, от мужчины другого.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Юрий-интересный мужчина, но очень свободолюбивый.Он долго выбирает партнершу и примеривает ее к разным ситуациям, а потом делает определенный вывод.Следует отметить, что он не много непостоянен и может быстро поменять женщину, если ему это будет выгодно.При этом у него довольно высокая планка требований к своей женщине.В союзе всегда стремится добиться лидерства, стать главным и первой инстанцией для решения любых проблем. Возможны серьезные отношения между ними, но не скоро.У Олеси есть негатив, блокирующий ее личную жизнь, ей нужна чистка.Дети еще будут в течение 3 лет.Пишите в чат, дополню.

Отношения с Юрием нуждаются в гармонизации и некоторой проработке, но в общем — перспективы хорошие, есть вероятность заключить брак с этим мужчиной.

Через 5 лет примерно родится ещё девочка.

Здравствуйте.
Серьезные отношения вполне возможны между этими людьми.
Одинаковый, серьезный настрой у каждого на отношения.
Но выстраивать отношения будет нелегко обоим-борьба двух Огненных стихий будет ощущаться постоянно.
У Олеси не один брак по Судьбе показан, детишек не меньше -трех идет.

Юрий тепло и нежно относится к Вам, есть симпатия и притяжение, но к серьёзным отношениям он пока не готов, не торопите события,  отношения постепенно будут укреплятся, совместное будущее возможно, родите еще ребёнка. Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины изначальная заинтересованность (есть чувства, духовная связь) в отношениях может перерасти в пассивное ожидание перемен, показаны в паре препятствия. Для девушки может открыться что-то скрытое, что не совсем будет соответствовать её надеждам. Со стороны мужчины может быть неискренность, вмешательство третьего лица. В целом, отношения могут не выйти на более высокий уровень, если в паре не будут оба к этому стремиться.
На вопрос почему не устраивается личная жизнь у Олеси? Идет изначально, при знакомстве неискренность от девушки, недоверие и хитрость. Что-то тянется из прошлого, что мешает строить отношения.
Дети еще будут, через 2-3 года откроются новые перспективы в личной жизни, появится рядом мужчина, который будет способен на создание семьи, крепкую мужскую поддержку, что немаловажно для Олеси. Вот тогда и будет шанс на увеличение семьи)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.будущего нет-причина: другая женщина.у Вас будет другой мужчина.будет ещё женское счастье.любовь.гармония.дети.но стоит пройти обряды очищения и защиты.на Вас сильнейший негатив.возможно родовое проклятье.
Здравствуйте! Просмотр показал, что с этим мужчиной вы вряд ли сможете построить серьёзные отношения, мужчина к ним просто не готов, т.к.  очень дорожит своей свободой. Вы свяжите свою судьбу с другим мужчиной. Что касается будут ли у вас еще дети, то карты больше детей не показали .Всех вам благ !
по судьбе идет трое деток… с Юрием у вас будет ребенок
Здравствуйте.Юрий не желает сильно вникать в подробности.строить планы на будущее.он хочет жить легко без обязательств и так сказать больших каких то серьезных действий.Его все устраивает.а женщине хотелось бы какой то серьезности намерений.Увы в этом вы не сходитесь, если вы смиритесь и примете все как есть.то будет не плохо.А так что касается будущего.вижу у вас другого мужчину.и личная жизнь с ним наладиться.но нужно ко всему привыкать.у каждого есть свои сложности в понимании совместной жизни.поэтому подстраиваться в любом случае придется.но ваша жизнь может наладиться в 2017 году.этот год очень благоприятен для вас в улучшении и налаживании личной жизни.будет много знакомств.из которых нужно будет делать выбор сердцем и после чего радоваться каждому дню с любимым человеком.2017 год для вас судьбаносный.дети возможны беременность просматривается в течении 3 лет.Удачи вам
В ваших отношениях нет большой привязанности и чувств. К тому же, Юрий не свободен. Ваши отношения могут быть только временными и не серьезными, на каких-то ограниченных условиях. Совершенно нет развития, друг от друга закрываетесь, мало общего по жизни.
Личная жизнь у Олеси не устраивается по причине того, что она постоянно находится в каком-то движении, причем, в прямом смысле слова и в понимании поиска «чего-то такого, не знаю какого». Там, где надо обойти, она идет напролом, там, где надо принять, она просто не видит и не слышит. Олеся достаточно упертая девушка, своенравная, постоянно на что-то нацеленная. По жизни не ходит, а бегает, потому часто перепрыгивает то, что может оказаться важным и нужным. В ближайшие пару лет беременности не видно, но просматривается где-то года через три, не раньше.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Юрий пустил ваши отношения на самотек и в конце концов они притекут к полному краху. В отношениях есть третье заинтересованное лицо, которое сделало рассорку.
пара распадется
У Олеси будут дети и муж, если она не будет во всем подряд искать подводные камни. Иногдла надо не думать о жизни, а просто жить

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!