Помогите пожалуйста!!!!!Очень долго не могу продать свою квартиру? Будет-ли продажа в ближайшее время? Я (Ольга 30.06.1959) - вопрос №2093774

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Пока что идёт неудачный период в продаже недвижимости — не ранее зимы 2017 получится продать. Вам нужно сделать так, чтобы квартира оказалась более привлекательной для покупателя, пока что вы выбрали неправильную тактику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода продажу не видно.