Здравствуйте Мария! да,мне бы хотелось узнать о будущем! от этого может зависить моя нынешняя жизнь! если возможно, помогите! Дата рождения:1969-09-05 - вопрос №2093910

Ответы

Здравствуйте, Екатерина Александровна. Сейчас энергетика около вас очень не стабильна, много переживаний и сложностей. Негатив идет от мужчины, который принес вам много неприятностей. Больше можно сказать при наличии фото

Белая Ведьма