Татьяна 7.08.1983 Минск Стоит ли принимать ухаживания от мужчины? Одна воспитываю дочь, не хотелось бы обжечься... - вопрос №2093932

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина с положительной энергетикой, намерения к вам серьезные, но пока есть некоторые препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да вы можете принять ухаживания от мужчины… у вас с ним все получится.Удачи вам