Новосибирская область

Здравствуйте. Я в разводе 16 лет. У меня 2 сына. Скажите пожалуйста. Как сложится у моих деток будущее. Малой учится на повара, а старший пришёл с армии. Детки выросли. Найду ли я свою половинку. - вопрос №2093967

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос о будущем-перенесите вопрос в раздел Эзотерика и дополните вопрос данными рождения для просмотра нужны так же фото.
Если остались вопросы-пишите, поясню.