Больничный лист при оформлении в декрет - вопрос №209450

Я работаю в двух организациях. И при оформлении в декрет я взяла один больничный лист, а теперь для получения декретных с другой организации у меня требуют второй больничный, но в поликлинике мне не дают его т.к. надо было брать сразу два. Что мне делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте Меруерт!

Разрешить Вашу ситуацию, можно только лично обратившись в Вашу районную ФСС, так как речь идет и о нарушении трудового законодательства. то обращение в трудовую комиссию — тоже будет не лишним!