Здравствуйте, есть ли тут проктолог? Хочется просто узнать, все ли в порядке? Было такое, что рядом с анусом на границе с ягодицей была какая-то то ли шишка, то ли бугорок, а сейчас он исчез, такое - вопрос №2094520

не в первый раз, как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это никак не связано с проктологией. Это банальный фурункул, воспаление волосяного фолликула, если вдруг появится снова наложите салфетку с мазью левомеколь. Страшного тут ничего нет.