Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я девственница. Пять дней назад с парнем была взаимная мастурбация, говорит, что не кончил, но выделялось много - вопрос №2094937

смазки, и, насколько я помню, он мог перенести ее пальцами мне во влагалище, трогая сначала себя, а после массируя вход. Есть ли вероятность беременности в таком случае?

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Таким образом, как вы описываете, беременность не наступает.