Муж ушёл неделю назад по моей вине, разговаривать не хочет. Я стала более спокойная ,и очень хочу что бы он вернулся. Сказал что в выходные вывезет оставшиеся вещи. Как можно его вернуть?? Я его - вопрос №2094964

очень люблю и осознала ошибки
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Очень хорошо, что вы осознали свои ошибки. Вот и скажите об этом мужу. И не забывайте о мужских потребностях в общении с женщиной. А это: потребность в самореализации, потребность в чувстве гордости, потребность в любви и привязанности и потребность в чувстве принадлежности и безопасности. Захотите узнать об этом подробнее — пишите.
Выход, обычно, там же где и вход. Чтобы вернуть, нужно понять отчего он ушел. Вернуть то не проблема. Проблема в том, что Вы можете сколько угодно говорить о том, что «осознали и поняли». Это разум, а все эмоции идут из бессознательного и разуму не подвластны. Иначе говоря — «обещать — не значит жениться», тфу «осознать — не значит измениться». Захотите гармонизировать отношения — обращайтесь, помогу.