zdrastvuite! ya pishu vam s gruzi. mne interesno moe budushie s konkretnim parnam . Дата рождения:1990-09-28 - вопрос №2094986

Ответы

Отношения будут ни совсем по Вашим ожиданиям складываться, будет сложно взять их под контроль. Но у Вас есть все шансы превратить их более чем в серьезные, уже в ближайшем будущем возможно его желание взять заботу о Вас на себя. Желаю вам обоим удачи и крепкой любви!

Заславская Елена