Здравствуйте уважаемые эксперты! Я на 8 месяце беременности, на 3 скрининге написано место прикрепления пуповины брюшная стенка, это патология или это нормально? Могут из за этого быть проблемы? - вопрос №2095240

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы понять правильно, нужно писать полностью протокол УЗИ. Обычно пуповина прикрепляется к плаценте в центральной ее части. Возможно, врач имел место выхода  пуповины-брюшная стенка плода, так так и должно быть.