Впечатления от вчерашнего дня у Дмитрия 24/08/75 спасибо! - вопрос №2095450

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Карты говорят о том, что у Дмитрия есть внутренний  конфликт — говорит  и делает одно, а на самом деле всё не так. потому что что-то происходит внутри. что-то заканчивается — либо отношения.либо общение.

Впечатления не самые приятные, есть некая подавленность. что-то его тревожит, какая-то деструктивная ситуация

Всех благ!