Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, что ожидает Анастасию (24.06.88) в личной жизни в ближайшее время? Спасибо - вопрос №2095626

600 p
8 ответов

Ответы

Добрый вечер.В ближайшее время у вас как все  пока будет тихо в личной жизни- а вот уже начиная  с середины сентября  пойдет движение… будут  новые знакомства и встречи… Удачи вам
Здравствуйте, в ближайшее время ожидает встреча с любимым человеком!
Новое знакомство просматривается, к концу года, перерастет в нечто большее
Здравствуйте! До конца года изменений в личной жизни не просматривается.
Весной следующего года новое знакомство и много положительных эмоций.
Под влиянием человека будете находиться долгое время.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Пока вижу затишье, но вот новое перспективное знакомство будет в конце года, мужчина выпадает старше ее, симпатичный, общение вижу у них.
Отношений сейчас нет — одни разочарования и ожидания.Личная жизнь замерла и продвижений пока нет. Все это не  вечно — будет и довольно скоро, важная встреча и личная жизнь  засверкает всеми гранями радости. Он светловолосый и не молодой человек — но очень состоятельный и властный. С ним как за каменной стеной.Но и потребует он не мало .  Т.е. внимания и подчинения! Это не бывает в тягость — когда любишь!

Здравствуйте!

В следующем году будет знакомство с будущим отцом детей.

Здравствуйте, Анастасия.
В ближайшее время у вас не просматриваются яркие события и изменения.
2 жезлов говорит вам о том, что вы находитесь в состоянии ожидания, чего-то ждете.
Позиция у вас будет пассивная, на душе- грусть.
Возможно, это связано с любовником треугольником, мужчина никак не определится. Пустые обещания, надежды. Либо просто нет вдохновения. Вы не представляете как сейчас действовать, поэтому находитесь в стороне от происходящего. Присутствует ощущения досады, отсутствие счастья.
А карта повешенный в таро прямым текстом говорит о подвешенном состоянии.
Если вы в отношениях- то это карта сообщает о кризисе, причем, который не заканчивается, попытки восстановить отношения. Если вы одиноки-период тщетного поиска отношений. В ближайшем будущем вам не стоит рассчитывать на новую любовь.
Вы застряли, ситуация тупика.

В октябре просматриваются улучшения. 2 мечей символизирует мир ( возможно, у вас произошла ссора с любимым человек, которая привела к разрыву отношений и карта сообщает о том, что вам удастся найти общий язык и прийти к согласию). Король жезлов мужчина прямолинейный. принципиальный. очень мужественный, физически сильный, привлекательный.
Будут встречи, совместное времяпрепровождение.