При включении планшета ( Mystery mid-101 ) запускается Recovery и так каждый раз при каждом включении. - вопрос №2096010

Доброго времени суток, у меня такая проблема с планшетом ( Mystery mid-101 ).При включении планшета запускается Recovery и так каждый раз при каждом включении планшета.Пробовал перепрошивать, делать сброс настроек (через Recovery) и все тоже самое ничего не помогает.Подскажите пожалуйста что можно сделать? P.S. История такая, сестра взяла планшет на море подключилась к бесплатному wi-fi на одной из баз отдыха, рядом с ней сидела девочка тоже подключена к тому же wi-fi, все было нормально сидели в интернете, но в один момент исчез этот wi-fi, после чего планшет сел полностью, когда зарядили он уже не включался, как у той второй девушки с телефоном я не знаю, но многие люди с той базы говорят что у них было тоже самое,(Тоже исчез wi-fi и были проблемы с устройствами), говорили что возможно какой-то вирус.Спасибо за внимание, жду ответ.

Ответы

Hard Reset делали?

Как перепрошивали?

Здравствуйте.
Необходимо шить.
Какой прошивкой прошивали?