Добрый день, уважаемые эксперты! Одна из Ваших коллег предположила, что я подцепила беса. Признаки, которые она описала, налицо, конечно, но я - вопрос №2096449

изображение из вопросадумала, что это из раздела фантастики… Может ли быть такое на самом деле?? И как от этого избавиться?? Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в Вас «тёмная нехорошая сущность» подселилась.надо выгонять.чистить и ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас необходимо чистить и ставить защиту.