здравствуйте. я бы хотела узнать что меня ждет в будущем с мужем Денисом Дата рождения:1997-03-07 - вопрос №2096468

Ответы

Здравствуйте.
Временные сложности пройдут. Всё у вас наладится.
Здравствуйте, Анастасия.
Анастасия вашим отношения нужно больше радости, так как я вижу есть что-то что вас обоих очень сильно нервирует и тревожит. К тому же есть ещё один человек который вмешивается в ваши с ним взаимоотношения. У вас на ближайшие год-два высокая вероятность беременности. Поэтому успокаивайтесь и заряжайтесь позитивной энергией, это важно для благополучного зачатия и протекания беременности. Ощущение, что вы внутренне  боитесь потерять его, разрыва отношений с ним.