Елена, 09.12.1971, 6 утра, Сибирь, Ушла от мужа из-за его измены, а он говорит, что не знает, изменил или нет! Расходиться не желает, а я думаю, что все - развод и точка! Он: Сергей, 24.12.1973, 16ч. - вопрос №2096491

Ответы

Здравствуйте.
У Вас в ближайшие полтора года будет встреча с новым мужчиной. С ним у Вас установятся долговременные отношения.

Здравствуйте.
Потерпите с принятием решения о разводе до конца осени, не рубите с плеча, сейчас вас одолевают обиды, вам больно от этой грязи. Но если решитесь, то решение должно быть полностью обдуманным, без возврата назад. Я у вас вижу сложности, но вот официального развода на ближайшее будущее не вижу.