Добрый вечер Уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. подскажите пожалуйста что меня ожидает в жизни до конца этого года?На всех фронтах у меня - вопрос №2096857

не лады.непонимаю даже что происходит. Наталья 12.03.1983 Заранее спасибо Вам

Ответы

Здравствуйте! С ноября у Вас будет улучшение во всех сферах, но только со следующего года появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, да конца года особых перемен не будет. С марта 2017 г., начнутся перемены в работе, в личной сфере Ваш год 2018. Всего наилучшего!
Здравствуйте.

По личной жизни трудности, мужчина будет жестко к вам относиться, негативно. Будет обижать. В принципе в деньгах и работе все хорошо будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации