Добрый вечер! Приснилось во сне как я шла в подземном переходе с мамой, когда вышла на свет, рядом со мной было мусорное ведро, то увидела что потеряла циферблат от своих часов, сам - вопрос №2096918

браслет остался и хотела вернуться поискать, но подумала это бессмысленно так как там темно было. И ещё в руках у меня были застежки от сережек, а сами сережки я потеряла. К чему? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что-то потеряете, необязательно материальное. Но все равно эта потеря будет вам во благо и к лучшему.
Здравствуйте, сон неблагоприятный , предвещает проблемы в отношениях, потери.