Брянск

у меня в 2012 году был суд по статье 112ч2пг дело было закрыто за примирением сторон. и тогда я еще был несовершеннолетним. скажите пожалуйста есть - вопрос №2097018

ли у меня судимость? и возьмут ли меня на работу в склад где сб проверяет кандидатов на наличие судимости?

Ответы

Здравствуйте! Судимости у Вас нет. Судимость бывает когда суд постановляет обвинительный приговор.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!