Здравствуйте уважаемые Эксперты, технологи,компютершики,у меня вопрос к тем кто разбирается в андроидах,у меня андроид стоит на нем стоит хороший - вопрос №2097083

антивирус секюрити, вот сегодня дало предупреждение проверить вай фай скорость проверила, и пишет такое Опасность: название нашего вай фая, и подмена apr может пройзойти утечка сообщений, и дает пропустить или новый вай фай, и пишет что в одном диапазоне работают 5 или 6 устройств подключены к одному вай фаю но как? когда наш вай фай закодирован а? поможете знать что это после этого предупреждения дает такое пропустить или использовать новый вай фай что делать? скажите плиз? заранее надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить «хороший антивирус»
Проверить данным сканером
Антивирус Dr.Web Light
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте не один антивирус проверьтеэтим