Стоит ли рассматривать вариант работы мастера по наращиванию ресниц как основную работу....? Добрый день уважаемые эксперты....Или стоит выучиться на парапсихолога? Евгения 25.10.76 - вопрос №2097429

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. То, что связано с красотой, уходом или улучшением внешности является вашей благоприятной сферой  деятельности. При желании она может быть и основной.

А для того, чтобы стать парапсихологом, необходимо специфические способности:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 вариант стоит рассматривать как подработку, но основную работу нужно искать другой направленности, парапсихолог вам не подходит.
Вы еще не нашли себя? У вас масса талантов и умений. Мастер — это ремесло которое будет приносить вам доход, точно так же как и другие ваши умения. Но рассматривать это как постоянную работу вы не будете — придет другое предложение. Парапсихологией вам заниматься не стоит — у вас недостаточно для этого энергетического баланса.

@ SOFIA CHERNAYA