Здравствуйте поможете мне решить мою проблему связаную с общением я не знаю о чем с людьми разговаривать у меня какая-то пустота также не понимание словестной речи понимаю реч только на слух - вопрос №2098102

Ответы

Спросите у себя сами,
что вы хотите получить от общения
и с кем именно
поскольку мы все имеем право общаться с кем хотим и как хотим
и другие так же имеют право отказать или согласиться на общение с нами.